Торжественное вручение знаков отличия ГТО состоялось 20 апреля в МБОУ " ПСОШ 8". Учащиеся разных классов продемонстрировали отличную физическую подготовку и успешно справились с нормативами Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».По итогам испытаний:
несколько школьников получили золотые знаки отличия — за выполнение нормативов на высший балл;
часть ребят удостоена серебряных знаков — за высокие, но не максимальные результаты;
остальные успешно выполнившие нормативы награждены бронзовыми знаками.
Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых спортивных достижений!
Важное напоминание!
Для официального учёта результатов и последующего награждения знаками отличия каждому участнику необходимо иметь подтверждённый УИН (уникальный идентификационный номер) в системе ГТО.
УИН должен быть подтверждён!